keine Artikel in der Einkaufstasche
Merkliste

In unserem Online Shop finden Sie die herrliche Strickmode von IVKO aus Serbien, sowie die Strickmode von KOOI und Mode von Desigual. Insbesondere auf die hochwertige Qualität der IVKO Strickwaren haben wir unseren Fokus gelegt.
Ausschlaggebend ist die gleichbleibend hohe Qualität und Kreativität des Designs.

Tauchen Sie ein in die Welt der IVKO Strickmode und kuschel n Sie sich in weiche Merino-Lammwolle, feines Leinen und hochwertige Baumwolle oder feine Leinenfasern, leichte luftige Viskose-Träume und lebendige Farben.

Neue IVKO Strickmode-Kollektion Frühling-Sommer 2019- jetzt hier bei Femcity

 

Strickmode

234    - Anzahl pro Seite: 27 | 43 | Alle anzeigen
Ivko Rock 191554-45, rot, Floral Print
Ivko Shirt, 191432-45, rot
Ivko Rock 1911552-39, marine
Ivko Rock 191752-10, weiss, Forest Print
Ivko Rock 191554-50, gelb, Floral Print
Ivko Rock 191653-45, rot, Floral Print
Ivko Kleid 191545-10 Floral Print
Ivko Strickjacke Long Cardigan 191122-39, marine
Ivko Rock 1911152-45, rot
Ivko Rock 191452-33, lavendel
Ivko Rock 191152-39, marine
Ivko Kleid 191143-39 Floral Print
Ivko Kleid 82617-18 schwarz
Ivko Strickcardigan 82614-18, Strickjacke
Ivko Strickcardigan 82609-18, Strickjacke, grau-blau
Ivko Strickmantel 82602-18, Strickcardigan lang, anthrazit
Ivko Strickkleid 82529-34, adria, weiche feinste Merinowolle
Ivko Strickkleid 82529-18, anthrazit, weiche feinste Merinowolle
Ivko Mantel 82501-89 aus feinster Merinowolle, blau
Ivko Rock 82720-33, lavendel, Strickrock Damen
Ivko Hose Damen 191171-19, schwarz
Ivko Strickjacke lang, 191122-11, off-white
Ivko Leinenrock 71533-30, stoneblue
Ivko Pullover 82730-46 , kirschrot
Ivko Pullover 82730-34, adria, superfeine Meriono-Wolle
Ivko Pullover 82722-70 Strickpullover Damen, softrose
Ivko Mantel 82701-22 Merino-Wollmantel Damen, pearl
Ivko Mantel 82701-18 Merino-Wollmantel Damen
Ivko Pullover 82722-39 Strickpullover Damen, marine
Ivko Rock 82720-60, pastel grün, Strickrock Damen
Ivko Kleid 82715-18, Strickkleid Damen
Ivko Pullover 82625-22
Ivko Rock 82623-39, beere
Ivko Rock 82623-18
Ivko Kleid 82617-39 marine
Ivko Schal 72555-26 tabak
Ivko Schal 72560-73 margenta
Ivko Strickjacke 72562-39 blau
Ivko Kleid-Longpullover 72624-73 magenta
KOOI Strickjacke lang 17192 rot
KOOI Strickkleid DC17120 grün
KOOI Strickkleid DC17129 grün
KOOI Strickjacke lang 17186 grün
KOOI Strickjacke lang 17186 rot
KOOI Strickblazer 17146 multicolor
Ivko Cardigan Strickjacke 81511-39
KOOI T-Shirt DC16071
KOOI Strickpullover in altrosa
KOOI Strickblazer altrosa BLC 15136
KOOI Strickpulli mit Knopfleiste blau SC15155
Desigual Pullover Julemi
Desigual Pulli Spence
Desigual Pulli Jers Dafne
Desigual Pulli Lauonadu
KOOI Strickmütze+Stulpen
Ivko Bluse Damen, Tunika-Stil, 81637-11
Ivko Shirt-Tunika V-Auschnitt, 81644-40, puder
Ivko Shirt-Tunika V-Auschnitt, 81644-30, stone blue
Ivko Strickjacke, 81614-39, blau
Ivko Kleid Damen, 81532-18, floraler Print marine
Ivko Rock 81629-11
Ivko Rock 81629-56
Ivko Rock 81537-39 marine
Ivko Bluse Baumwolle und Seide, Damen 81639-72
Ivko Shirt Rundhals, 81643-10, weiss
Ivko Kleid Damen, 81625-39, floraler Print marine
Ivko Kleid Damen, 81625-10, floraler Print, weiss
Ivko Shirt-Tunika V-Auschnitt, 81644-65, smaragd
Ivko Shirt-Tunika V-Auschnitt, 81644-44, koralle
Ivko Mantel 62704-19
Ivko Mantel 72505-19 schwarz
Ivko Strickjacke 72511-25 beige
IVKO Strickmantel 62603-23
IVKO Strickpullover 62617-18
IVKO Strickkleid 62521-13
Ivko Kleid 71529-18
Ivko Strickrock 71530-25
Ivko Strickjacke 71511-11
Ivko Strickpulli 71534-11, offwhite
IVKO Strickjacke beige 62716
IVKO Hose 62625 anthrazit
Ivko Tunika, pink, 41622-72
Ivko Strick-Top, pink, 41719-72
Ivko Strick-Top, gelb, 41719-50
Ivko Strickjäckchen, himbeere, 41524-72
Ivko Schal 71562-30
IVKO Bluse 62628-25 beige  Relief Print
Ivko Strick-Cardigan, 32525-019, oversized
IVKO Strickschal 52637-89
Ivko Strickjacke lang, 51518-26, tabak
Ivko Sneaker, Milchkaffee 41860-23
Ivko Sneaker, schwarz 41860-19
Ivko Overknees Renaissance 42553-19
Ivko Stricksöckchen, 41859-39
Ivko Stricksöckchen, 41857-44 koralle
Ivko Stricksöckchen, 41857-19
Ivko Stricksöckchen, 41855-63
Ivko Stricksöckchen, 41855-19
Ivko Stricksöckchen, 41852-39
Ivko Stricksöckchen, 41851-46 kirsche
Ivko Stricksöckchen, 41851-23 milchcafe
Ivko Stricksöckchen, 41851-19 schwarz
IVKO Strick Mütze, navy, 42545
Ivko Strickjacke, wollweiss, 81606-11
Ivko Rock 72626-46 kirsche
Ivko Rock 72627-19 schwarz
Ivko Strickpullover Damen 72630-13 stone
Ivko Strickpullover Damen 72630-46 kirsche
KOOI Strickjacke BLC 16040
KOOI Strickjacke blau JC15179
KOOI Strickponcho kuschelweich, blau PC15163
KOOI Strickpullover in blau
Ivko Mantel 62701-25, Forest Motifs
Ivko Sommer-Mantel lang, 81504-13
Ivko Parka - Jacke mit floralem design, 81501-18
Ivko Kleid Damen lang, 81533-11, floraler Print, creme
Ivko Kleid Damen, 81532-11, floraler Print
Ivko Strickjacke, mittellang, 81603-10
Ivko Bluse Damen, 81552-18 anthrazit
Ivko Rock 81630-39, marine
Ivko Cardigan Strickjacke 81511-44 koralle
Ivko Kleid 81531-39
Ivko Rock 81538-19
Ivko Strickrock 72625-46 kirsche
Ivko Strickrock 72626-39 marine
Ivko Pullover 72548-15 silber
Ivko Pullover 72548-11 off-white
Ivko Strickkleid, petrol, 52611-petrol
Ivko Pullover 72547-45 rot
Ivko Strickjacke 72514-13 stone
Ivko Strickponcho 61552, beige-sandfarben
Ivko Strickjacke 51625, sand
IVKO Blusenhemd 52851-29
IVKO Bluse Brocade 52875-18
Ivko Pullover, 52616-40, V-Ausschnitt
IVKO Strickjacke 52520 Long Jacket
Ivko Strickjacket Intarsia. 51617, off-white
Ivko Tunika, 51727-36 blau
Ivko Tunika, 51727-25 beige
Ivko Hose 71552-19
Ivko Kleid 61526-63 grün
Ivko Strickjacke mit Kapuze 72608-13 stone
Ivko Tank Top, türkis
Ivko Tank Top, coralle, 81542
Ivko Schal 82634-18
Ivko Schal 82634-39 marine-gold
Ivko Handwärmer 82640-18, blau
Ivko Strickmütze 82639-18
Ivko Strickmütze 82743-18
Ivko Strickmütze 82635-39 marine
Ivko Handwärmer 82636-39 marine
Ivko Strickmütze 82635-18 anthrazit
Ivko Kleid 191143-33 Floral Print Lavendel
Ivko Strickcardigan 82613-22, Strickjacke
Ivko Strickcardigan 82512-18
Ivko Pullover 82535-46, kirschrot
Ivko Shirt, 191432-10, weiss
Ivko Shirt, 191435-39, blau
Ivko Kleid 191541-10
Ivko Kleid 191544-39, marine
Ivko Kleid 191544-45, rot
IVKO Sommerhose, 191571-39, marine
IVKO Sommerhose Leinen, 191474-47, zinnober
Ivko Rock 191453, weiss, Leinen
IVKO Sommerhose kurz, 191473-45, rot, High Waist
IVKO Sommerhose kurz, 191473-50, gelb, High Waist
IVKO Sommerhose kurz, 191473-89, petrol, High Waist
Ivko Jacke, 191523, marine
Ivko Bluse, 191561, marine
Ivko Bluse, 191561, rot
Ivko Jacke, 191611, marine
Ivko Longcardigan, 191622, rot
Ivko Leinen-Kleid 191641-45, rot
Ivko Rock 191651, marine
Ivko Rock 191651, rot
Ivko Bluse, 191161-19, schwarz
Ivko Strickjacke mit Reißverschluss, 191516-10, weiss
Ivko Strickjacke, 191521-10, weiss
Ivko Jacke, 191711-63, grün
Ivko Schal - Tuch 191181-44 koralle
Ivko Schal - Tuch 191581-10 weiss
Ivko Strickjacke, mittellang, 81603-39, marine
Ivko Longcardigan, 191622-11, weiss
Ivko Rock 191752-19, schwarz
Ivko Leinenhose, 191474-26, tabak
Ivko Kleid 191545-50, gelb, Floral Print
Ivko Kleid Tropic Forest 191742-63, grün
Ivko Schal 191683, rot
Ivko Bluse, 191662-39, marine
Ivko Bluse, 191662-11, sand
Ivko Schal-Tuch 191782, gelb
Ivko Schal-Tuch 191682-11, sand
Ivko Schal-Tuch 191783, sky
Ivko Sommer-Handschuhe aus Leinen und Viskose
Ivko Pullover 192430 wollweiss
Ivko Pullover 192430 stone blue
Ivko Pullover 192430 goldgelb
Ivko Pullover 192436 schwarz mit kleinem Rollkragen
Ivko Pullover 192436 gelb mit kleinem Rollkragen
Ivko Pullover 192437 tabak mit kleinem Rollkragen
Ivko Pullover 192437petrol mit kleinem Rollkragen
Ivko Rock 192450-19 schwarz
Ivko Rock 192452-19
Ivko Hose 192471-19 schwarz
Ivko Strickjacke192510-11, off-white-grey
Ivko Strickjacke192515-30, blau
Ivko Strickjacke192524-19
Ivko Kleid 192540-19 schwarz
Ivko Rock 192551-19
Ivko Rock 192551-55 goldgelb
Ivko Coatigan - Longcardigan, 192604-19 schwarz
Ivko Coatigan - Longcardigan, 192620-19 schwarz
Ivko Cardigan, 192623-19
Ivko Strick-Kleid 192640-19 schwarz
Ivko Strick-Kleid 192641-19 schwarz
Ivko Kurzmantel, 192703-19, schwarz
Ivko Coatigan - Longcardigan, 192705-19
Ivko Rock, 192750-19, bunt
Ivko Rock, 192750-19, rostrot
Ivko Strick-Kleid 192642-19 blau
Ivko Strick-Kleid 192640-45 rot
Ivko Strickjacke 192614-19
Ivko Strick-Kleid 192744-19
Ivko Rock, 192752-19
Ivko Strickjacke lang - Coatigan - Longcardigan, 192602-beige
Ivko Strickjacke 192510-19, schwarz
Ivko Strickmantel - Longcardigan, 192601-19 schwarz
Ivko Strick-Kleid 192743-52 braun
Ivko Strick-Rock 192650-19
Ivko Bluse 192560-11 off-white
Ivko Bluse 192560-55 gold-gelb
Ivko Strickmantel - Longcardigan, 192603-11 grau-off white
Ivko Pullover 192732 -19 schwarz
Ivko Bluse, 192761-19

Preise inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten